Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 3 Bilder: "Blumen" bzw. "Kutschenfahren"jeweils signiert und datiert: 1955/67/68, Aquarell, Pastell, Filzstift auf Papier, ca. 30 x 15 cm bis 30 x 46 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Erwin EXNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2012 |